#013 Cozy Apartment Quiet Location

  • Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Piscina Interior
  • Campo de golfe
  • Animais de estimação não permitidos

Para aproveitar as suas ferias em Albufeira, fique no #013 Cozy Apartment Quiet Location Albufeira de 58 m², que está a uma distância de 1 km da Praia dos Alemães e a uma distância aproximada de 25 minutos a pé da Praia de Santa Eulália. Com piscina em ambiente fechado, este apartamento pode receber até 4 hóspedes no bairro Areias São João.

Um alojamento também oferece piscina interior para relaxar e refrescar-se.

O local inclui cozinha totalmente equipada, permitindo que os hóspedes preparem as suas próprias refeições.

Apartamento está situado a um curto caminho da Praça de Touros de Albufeira, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. Leva 20 minutos para chegar ao centro de Albufeira a pé. Se encontra a caminhada de 30 minutos do Parque Aventura Albufeira. Este #013 Cozy Apartment Quiet Location está situado a uma distância de 4.3 km da Albufeira.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near #013 Cozy Apartment Quiet Location Albufeira
#054 Central Apartment Walk Everywhere
Preço exclusivo para telemóvel

#054 Central Apartment Walk Everywhere

3 m da propriedade
#325 Areias Beach Apartment Walk To Sand
Preço exclusivo para telemóvel

#325 Areias Beach Apartment Walk To Sand

4 m da propriedade
Oura Beach & Sun
Preço exclusivo para telemóvel

Oura Beach & Sun

64 m da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito em áreas públicas

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Atividades

    • Campo de golfe

    Lazer

    • Piscina Interior

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Extintores de incêndio

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 20:00
    Check-out: até 10:00
    Licença número109470/AL
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado #013 Cozy Apartment Quiet Location?
      #013 Cozy Apartment Quiet Location está situado no bairro Areias São João a apenas 12 minutos a pé Praia dos Alemães.
    • Que atrações estão próximas de #013 Cozy Apartment Quiet Location?
      Pontos populares perto de #013 Cozy Apartment Quiet Location incluem Miradouro do Pau da Bandeira, Praia dos Alemães, Praia de Santa Eulália, entre outros.
    • Podemos estacionar o nosso carro perto de #013 Cozy Apartment Quiet Location?
      #013 Cozy Apartment Quiet Location fornece parque de estacionamento privado gratuito para hóspedes.
    • Este alojamento oferece internet?
      Sim, este alojamento oferece Wi-Fi.
    • Existe uma cozinha em #013 Cozy Apartment Quiet Location?
      #013 Cozy Apartment Quiet Location, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com forno e máquina de lavar loiça.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    #013 Cozy Apartment Quiet Location Albufeira

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar